Contatti All Tours

Per richiedere un preventivo, contattaci, oppure utilizza l'apposita funzione "Richiedi Preventivo" presente in ogni scheda struttura.

 

 

Centralino:
06.72907290 (r.a. 30 linee)
fax 06.81151097

Sede operativa e Direzionale:

All Tours Srl - Via Vittorio Metz 45
00173 Roma

(Si riceve esclusivamente su appuntamento, onde evitare lunghissime attese)

Siamo qui

 

 


Direzione Generale
info @ alltours.it | PEC alltours @ pec.it

Ufficio Programmazione
Gloria Gargiulo | programmazione @ alltours.it
Sara De Giorgi | s.degiori @ alltours.it

Direzione Consulenti di Viaggi
Luca Agostinelli | l.agostinelli@alltours.it

Ufficio Prenotazioni
Francesca Bartucca | f.bartucca @ alltours.it
Fabio La Mura | f.lamura @ alltours.it
Pamela Setaro | p.setaro @ alltours.it
Michela Randone | m.randone @ alltours.it
Viviana Andriulo | v.andriulo @ alltours.it
Stefania Bochicchio | s.bochicchio @ alltours.it
Miriam Silvestri | preventivi @ alltours.it
Valentina Frioni | v.frioni @ alltours.it

 

Biglietteria Marittima
Simona Pasquetti | documenti  @ alltours.it

Biglietteria Aerea
operativo @ alltours.it

Ufficio Data Entry - Caricamento Dati
Emanuela Tirabassi | e.tirabassi @ alltours.it 
Marco Sabatini | m.sabatini @ alltours.it
 

Ufficio Contabilità Fornitori 
Gianluca Scarano | g.scarano @ alltours.it
 

Ufficio Contabilità Clienti
cont @ alltours.it
daniela @ alltours.it